Компьютер тормозит в играх

жук жуков Ученик (19), на голосовании 11 лет назад
Компьютер сильно тормозит в играх, во всех, не знаю что делать, только 2 дня переустановил систему, кто чем может помогите. Вот информация о компьютере
Microsoft Windows,2001-2008
Professional
версия 2008
Service Pack 3
Корпорация Microsoft,2001-2008

Система
X-Powered-By XTreme
Final Edition with SP3
AMD Athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 6000+
3.01 ГГц. 1,93 ГБ 03Y
Голосование за лучший ответ
ZiQf Знаток (488) 11 лет назад
Смотря какие игры запускаешь. Напиши какие именно тормозят
Макс Шевцов Профи (893) 11 лет назад
во первых игры тормозят на компе, во вторых ком слабый и озу мало, вероятно видюха тоже слабая
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 11 лет назад
смотри датчики, похоже на перегрев
P.S. баранов этих не слушай. комп еще лет 5 актуален будет при наличии прямых рук
Petefan Просветленный (24230) 11 лет назад
Обязательно укажи видеокарту, скорее всего от нее тормозит, хотя и так понятно проц, памят - все очень слабенько
Дмитрий Ширин Мыслитель (5339) 11 лет назад
У тебя Windows Server? или XP? Потому что ХР 2001 г. в. , а не 2008. И 3 сервис пака для сервера ещё нету.
Источник: А комп - г*вно. У меня core i5, 8 gb RAM, nVidia gtx x550 TI GDDR5
@aleksey_trukhanov Знаток (269) 11 лет назад
Давно ли чистили компьютер? Заново намажьте термопасту, прочистите радиатор и куллер процессора. Всё лаги от перегрева процессора. Обновите диретикс и загрузите предпоследнюю версию драйвера видеокарты. Если вы это всё сделаете, лагать ни чего не будет.
Настя Фомичева Знаток (426) 11 лет назад
Проц говно, Атлоны 5000-6000 сильно греются (неудачные модели) , это раз. Если играешь в Батл 3, ГТА 4, Макс 3, то не удивительно, железо устарело, это два. Исамое главное при таком вопросе, указывать видеокарту твою, это три.
Стас Карпов Профи (964) 11 лет назад
а ты чего хотел с таким фуфлом
SEREGA Мыслитель (5044) 11 лет назад
Клмпьютер старый. Нужно почистить от пыли, сделать дефрагментацию дисков, проверку на вирусы а желательно вообще переустановить систему. Компьютер старенький но два ядра по 3 ггц + ц гб ОЗУ для игр до 2008 года включительно а впринцепи и 2009 при нормальной видеокарте будут идти безпроблем. Напишие какая у вас! ? Может ее стоит заменить например вам подойдет Geforce 550 TI она стоит около 4-5 тысяч рублей. И с ней вы сможете играть в любые игра по 2010 год 100% и в 90% игр 2011-2012 года.. . а может и во все но например в Battlfield 3. Ведьмак 2 и другие мощные последние игры только на среднх настройках графики.. . и все.