как называется резиновая приманка для рыбы. как называется резиновая приманка для рыбы

Наил Гасанли Знаток (336), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Павлов Оракул (95614) 11 лет назад
Самые распространённые--виброхвост и твистер
Остальные ответы
Руслан Майдуров Ученик (228) 11 лет назад
вроде твистер, для рыбы хищника приманка типо щуки, но лучше взять блесну если на щуку!
Макс Гуру (2974) 11 лет назад
виброхвост, твистер, октопус (самые ходовые) и много разных лягушек и тд....
Крокодил не гена Профи (999) 11 лет назад
поначалу были твистер и виброхвост, а сейчас их каждый день придумывают новую форму
Сергей Шпынков Оракул (71551) 11 лет назад
Кроссворд замучил?
Твистер или виброхвост.
Геннадий Коростелёв Мастер (1218) 11 лет назад
В принципе они (приманки) силиконовые, но все равно называем резина. Нюансы твистер, виброхвост, лапша или окопуст и т. д. выясняется потом.
Лилия Воронина Ученик (187) 11 лет назад
зайдите на сайт га4ок. юкоз. юа (название сайта набирайте латиницей)