Если девушка никогда первая не звонит, что это означает?

Сергей Секрет Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Девушка практически никогда первая не звонит. Но когда я позвоню, то всегда общается, никогда не морозится. Встречаемся 2 месяца. Девушки, парни, скажите как быть. Нормально ли это? Бывало ли у вас такое?
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 11 лет назад
да ничего, о чем стоило бы беспокоиться, это не означает. Просто ваши отношения так выстроились что тебе принадлежит инициатива звонить, а ей ждать твоего звонка)))) ) я так вообще никогда не звоню парням. Только в случае острой необходимости. Типа, договорились, а у меня непредвиденные обстоятельства и надо предупредить. и многие, как и ты, подозревали, что может быть это означает моё безразличие к ним. Если бы ты был ей неинтересен то она не отвечала бы на твои звонки. Или отвечала бы так, что и звонить то больше не захотелось бы!
Остальные ответы
femme fatale Мастер (1921) 11 лет назад
Может у неё просто принцип такой, не звонит она первая и всё тут.
*__KiSs oF tHe sOuL__* Ученик (180) 11 лет назад
это означает что она ждет пока первым позвоните вы!))) МУЖИКИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ, а не девушки!)))
Lady ****** Ученик (29) 11 лет назад
наверное стесняется или может ты так поставил себя думает сам позвонит никуда не денется попробуй иногда проявлять безразличие и не звонить
Анастасия Шеховцова Знаток (482) 11 лет назад
многие так делают) может, пока не доверяет, потом привыкнет и все будет в шоколаде)
проявляй внимание и интерес)
Стася Мыслитель (7558) 11 лет назад
боится отвлечь от дел, не хочет быть навязчивой, не знает как начать разговор и т. д.
Редкая Смородина Профи (966) 11 лет назад
не хочет навязываться, надоесть тебе
Лисичка Колобкова Мыслитель (5851) 11 лет назад
Либо стесняется. Либо ты ей не нужен.
Злодей . Просветленный (30880) 11 лет назад
это хреново попробуйте ей тоже не звонить если она не как не объявится можно о ней забыть)
Леночка Барановская Мастер (2278) 11 лет назад
Недавно вопрос девушка задавала, почему она первой звонит, а не молодой человек!
Дмитрий Ардашников Знаток (445) 11 лет назад
Так вы же мало друг друга знаете, вот она и присматривается к тебе, как ты себя ведешь, сколько раз звонишь, как общаешься и т. д. ..Это норм для них, у меня так же начиналось все. Но возможен еще один вариант, у тебя есть соперник и она выбирает между вами.
Будь настойчивым, она сама к тебе потянется. Вот увидишь. Удачи!
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Вообще-то это общепринятое - девушкам первым не звонить. Если только продвинутые по другому считают, то возможно тогда и интересоваться сразу надо у девушки на счет ее мнения!
диана гетманцева Ученик (88) 11 лет назад
может боится помешать вдруг занят чемто
Agudar Гуру (2576) 11 лет назад
нормально. Я тоже считаю, что мужчина первым должен звонить, писать. И она ждет от тебя звонка.
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 11 лет назад
Это правильная позиция. Если эта девушка для вас значима - звоните! И не рассуждайте 1-ая, 2-ая.. .
Да, я знаю, что мужчины предпочитают инициативных женщин. Но.. . инициатива - вещь страшно наказуема. Хотя бы тем, что рано или поздно тебе скажут - ты мне надоела, не навязывайся.
Поэтому, наученная горьким опытом, как бы мне не хотелось позвонить, я буду ждать от него звонка и не не сделаю это первой.
Тем более, симпатию свою к вам она не скрывает, раз не "морозится", а общается.
Источник: Личный опыт.
Анжела Мекбекьян Ученик (248) 4 года назад
Что за бред? В начале отношений, ладно, когда парень первый звонит, но потом и она должна ему хоть иногда звонить, чтобы дать понять, что он ей нужен! А, то у нас понятия, он первый должен и т. д. Женой, когда она будет тоже будет ждать звонка?
Mad Max Мастер (1853) 1 год назад
Если сам постоянно звонишь,а она никогда,забей на нее и все......Путя не будет,проверенно.....Дожно быть взаимно или вообще никак........