сша выкупило у китая угольную шахту уволило всех шахтеров и завезла пять тысяч добровольцев из штата огайо это ожидает и

Валерий колхозник Оракул (56397), закрыт 16 лет назад
россию?
Дополнен 16 лет назад
да смеюсь я это к вопросам и крикам что ,американцы придут нефть алмазы отберут....))))))
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 16 лет назад
п#здец добровольцам передохнут в китайских бараках за неделю
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
А где информацию прочитал?
Дай ссылку. Я не верю.
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Чушь! Китайские рабочие в несколько раз дешевле американских.
Zetlana Гуру (4215) 16 лет назад
Ага мечтать не вредно, на Россию давно у всех слюнки текут. Но раз уж в самые тяжелые времена не превратили нас в колонию какой-нибудь "развитой" страны, то теперь то уж думаю и вовсе дудки
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Это из области фантастики! Китайцы дешевле! Даже не слышал!