Firefox 13.0.1 не даёт зайти на почту

Александр Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Всем добрый вечер.
подскажите из-за чего Firefox может ругаться.

не даёт зайти на почту mail и yandex.

при заходе на mail ругается с начало на сертификат
потом "Соединение было сброшено"

при заходе на yandex отображается криво.

Кэш чистить не помогает.

Систем Windows XP
Антивирус ESET SMART 5.2.9.12
Дополнен 11 лет назад
На все остальные сервисы mail-а заходит корректно :)
Дополнен 11 лет назад
кого убить ?

лису уже 5 раз установил/cносил
Дополнен 11 лет назад
Ура проблема найдена добрый ESET решил фильтрацию супер мега крутую применить :)
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (35776) 11 лет назад
Попробуйте скачать портативную версию (она до некоторой степени изолирована от системы и установленой не мешает)
http://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable/localization#legacy35
если в ней все нормально, проблема возможно в вашем профиле (сбоят пользовательские базы, дурит дополнение, плохо совместимое с новой версией Лиса - не пишите, после чего началось....)
тогда перетащите в портативку ваши пароли, закладки (они в профиле, о профиле здесь http://mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html ), а стационарный пробуйте починить.
портативка подстрахует от проблем, чтобы без браузера не остаться.
Про починку Лиса здесь.
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53229
Остальные ответы
Кот в сапогах ^^ Знаток (431) 11 лет назад
убей его а потом установи новую обновленную версию браузера
Иванов Иван Иваныч Мастер (2082) 11 лет назад
на фиг мне ваши 4-5-6-7-8-9-10-11-12-13 ?! я 3.6 как пользовался так и пользуюсь, и наслаждаюсь - там не надо синхронизовать, все пароли сохраняет мастер-пароль, да + еще DonloadHelper помогает скачивать видюхи тубовские (а с 6-й кажется версии он уже не совместим с лисом) . и проблем с почтой нет (если только сам майл. ру не пишет, что ящик недоступен. но мы скоро все поправим - но здесь не лис виноват!)