Когда я еду на 1й, и чуть-чуть давлю на газ машина начинает дергаться. (Особенно когда разгонишься до 10км/ч и газ отпускаешь еще сильней дергается. Но я думаю машина так двигателем не тормозит. Когда включаю 2ю и давлю на газ чуточку машина снова дергается немного и едет нормально.
В чем может быть причина? или я что-то делаю не так.? ! P.S. новичок
Когда включаю 2ю и давлю на газ чуточку машина снова дергается немного и едет нормально.
В чем может быть причина? или я что-то делаю не так.? !
P.S. новичок