Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

....Интимный вопрос! Я девушка! В первый раз (первый секс ) было очень больно ...

illi ammy Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Интимный вопрос! Я девушка! В первый раз (первый секс ) было очень больно, как вы думаете во второй раз как будет? Отнеситесь к этом серьезно! Была у гинеколога она сказала что мне было очень больно и много крови, по тому что она очень"мясистая " , и она только надорвалась, а не полностью порвалась.. ! Какие ощущения будут?
Лучший ответ
Баррабас Просветленный (34481) 11 лет назад
тебе нужен чуткий и внимательный партнёр. а прыщелыги заставят тебя пострадать..
Остальные ответы
Вета. Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
Ну, если мясистая, потерпеть придется))))))))))
Даниил Бодров Гуру (4690) 11 лет назад
Солнце, всё будет хорошо. С каждым разом будет проще.. . Главное чтобы партнёр был нежен и ласков.. . и терпелив)
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 11 лет назад
С четвертого раза будет совсем безболезненно.
паразит Я Мудрец (12362) 11 лет назад
очучения будут просточума: -) не останавливайся на пол пути, рви ее мясистую дальше...