почему меня выкидывает из фифа 12?

Angelya Kennedy Ученик (212), на голосовании 12 лет назад
выкидывает из FIFA 12 КАК ИСПРАВИТЬ

Загружается норм, выбираю язык (рус) потом перехожу к созданию пораметров, после мне показывает новые способности фифа11, жму Enter перехожу к выбору сложности опять Enter, после выбераю клуб за который болею, после выскакивает 3 варианта выбираю по умолчанию! мне пишет что мой профиль настроек который я в начале выбирал не может быть сохранен, повтор не к чему не приводит, отмена или продолжить без сохранения приводит к тому что у меня просто виснет заставка как в начале при запуске (руни бъёт по мячу) и всё.
Голосование за лучший ответ
Артем Гартман Ученик (130) 12 лет назад
У тебя лицензия? Если нет, то скачай другой репак.
Серега Васильев Профи (806) 12 лет назад
короче в папке мои документы найди в фифа 12 папку instance0 там есть файл replay0.bin правой кнопкой нажимаешь на нее выбираешь свойства и галочку только для чтения. далее если это не помогло то переименовываешь папку мои документы в My Documents и желательно что бы путь к сохранениям были все на английском . удачи