Девушка не пришла на свидание. Как поступать?
Дополнен
Долго общались по телефону, созванивались смс, и на назначеное время непришла ссылаясь на здоровье, обещаяя прити в след. раз, в след раз за 2 часа смс - что неприйдет. Как насолить этому человеку? Безразличностью?
Значит ты Брюс уже не в моде.. .
Мстить это Низко ...Это подло.. .
Кто мстит тот ЖАЛОК
Источник: Имею Мнение НЕ Оспоришь
послушай песню "Дождь стучит по крыше словно мне на зло"
Открою вам тайну : она вполне здорова. Таким способом они, обычно хотят нас заинтриговать. Ах, эти женщины.. . Это не такой уж трудный предмет для изучения
послушай песню "Cектор Газа"-cвидание))) и все будет ништяк
поступить так же, долго упрашивать и под любым незначительным предлогом не придти. Пусть прочувствует на себе )
Пригласить другую ))
Источник: Логично?
Логично=)))))
на кол ее