Искусственный камень

Камка Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочу поклеить в прихожую. Подскажите пожалуйста? , можно ли клеить на обои или на штукатурку только
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Артем Грин Знаток (323) 11 лет назад
Лучше на штукатурку, поскольку не понятно как у вас обои будут держаться в будущем. Так что, можете нарисовать на обоях предполагаемый рисунок и вырезать обои по контуру внутри. А потом уже клеить камень на подготовленную поверхность. Если он немного заползет на обои - ничего страшного. У меня знакомые, буквально сегодня так сделали=)
Остальные ответы
Владимир Куксенко Гуру (4093) 11 лет назад
А вопрос где....
Владимир КуксенкоГуру (4093) 11 лет назад
Стены отчистить желательно до бетона....
Камка Мастер (1267) у меня на стенах гипсокартон
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
дописала....
ЛО-М Оракул (78274) 11 лет назад
да можно и на обои прямо, но конечно не стоит
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
а с границей камня и обоев что делать как подгонять, если поклеить на штукатрку
ЛО-М Оракул (78274) ну тут можно и на обои чуть залезть,тока аккуратно чтобы обои не испачкать,тока очень чуть,обои-всё таки бумага,а бумага от клея размокнет ...вообще лучше сначала камень,а потом обои.либо очень аккуратно
михаил Оракул (56985) 11 лет назад
На обои можно, только что бы обои держались хорошо на стене. У меня так года четыре на обоях камень рваный. А стыки если будут, то акриловым ( не силикон) герметиком замазать в цвет камня
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
спасибо за ответ
Александр Бакушев Мудрец (15295) 11 лет назад
обои нужно вырезать по контуру камня!
Виктор Виктор Мудрец (12281) 11 лет назад
Лучше обои подрезать по контуру будущей отделки камнем. Обидно будет, если отойдут обои или их верхний слой вместе с камнемм. Основание зашкурить от клея, загрунтовать и приклеить камушки на жидкие гвозди или на плиточный клей.