Едариум

Уксус яблочный

У меня такой вопрос: сделал всё как по рецепту, после десяти дней процедил залил в банку, добавил мёд но бурного брожение не вижу точней вообще брожение не вижу, проста сверху слабая пенка это нормально? или чё делать?

Бурное брожение в течении первых десяти дней должно быть, насколько помню. Делала когда-то, нормальнвй получался. Только я сахар добавляля сразу, а не через 10 дней. Он у Вас уже перебродил наверное.