Мне вот один человек здесь на проекте написал, что

Пантера Черная Мыслитель (7037), закрыт 16 лет назад
любовь - удел лохов, а взрослые и нормальные люди в нее не верят. И вы тоже согласны?
Лучший ответ
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
Видимо написал глубоко ущербный человек. Ведь всё что делается или не делается в жизни делается ради любви
Остальные ответы
vispa Мыслитель (8075) 16 лет назад
ничтожен этот человек....погряз в быту
Надежда Полянская Гуру (4277) 16 лет назад
нет, просто у взрослых людей любовь уже из головы идет, головой любят больше, а не сердцем, вот и вся разница
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Ага,тогда почему-то все всё равно оказываются лохами..
Татьяна Костина Профи (897) 16 лет назад
Ерунда это. Не слушай пессимистов. Не верить в любовь - это удел неудачников.
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Нет. Может тот советчик сам Лох скрещенный с Баобабом
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Глупость. любовь и секс - это жизнь
Вячеслав Мудрец (10023) 16 лет назад
Чушь какая! Верят. Но не все конечно...
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ-УДЕЛ СИЛЬНЫХ людей,а уж тем более не лохов!И любовь-это каждодневный труд(прошу не путать с влюблённостью и страстью!)А он наверно и ЕСТЬ ,тот самый ЛОХ!
Источник: Я ЛЮБИМА и Я ЛЮБЛЮ!
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
....на кол этого человека!НА КОЛ!ну или на костёр!...кто за?
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Жаль этого человека.А возможно он ещё просто не встретил ЕЁ.
Iris Гуру (4280) 16 лет назад
сам он лох, если так считает
Виктор Сологубов Гуру (2579) 16 лет назад
Взрослые и нормальные люди верят в любовь. Удел лохов говорить, что это не так.
Авенир Крамер Мыслитель (5305) 16 лет назад
Этот человек я!Кстати я не одинок и не ущербен...Просто в наших краях любовь это 1000рублей и не более....Эх вы романтики...блевать хочется!
Чего так ответов то мало?
Валерий Меренков Оракул (54288) 16 лет назад
Заумно рассуждать об этом. Для нормальных людей Любовь - уходит, Семья - остаётся. А то те, кто слишком верят в любовь за жизнь создают и ломают десяток семей.
кот учёный Мудрец (10317) 16 лет назад
"взрослые и нормальные люди" - это, наверное, такие, как в рассказе Зощенки про даму с цветами :)
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Бред, Любовь - есть и будет! )))
Источник: личный опыт