Фото, видео, дизайн

Как сделать чёрную рамку с натписью "RVP 100" если у меня нет ни iphone, ни андроид?

Дарю, пользуйтесь .

уж портить, так портить... .

че ж русские как остолопы ...все гоняться как у всех .как стадо баранов где то увидели и хотят себе тоже самое ..
ну купи айфон и андроид ептаааааа и щелкай инстаграм до усеру ...ну а кули толку лепить эти позорные рамки на свои позорные фотки )))
ну вот вам сделали и чтооооооооооо фото что ли лучше стало или для понтов она нужна была непонятноооооооооо )))))
умом россию не понять ))))

а хочется быть как все. и подруги не поймут?
давай фотку. я тебе рвп 150 напишу. вконтакте все оуеют

Фламастаром

Источник: юмор