Как сделать чёрную рамку с натписью "RVP 100" если у меня нет ни iphone, ни андроид?

со Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anton Antonov Мастер (1131) 11 лет назад
Дарю, пользуйтесь .

уж портить, так портить... .
Остальные ответы
Genia Genia Мастер (1414) 11 лет назад
не понятный вопрос ???
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
а хочется быть как все. и подруги не поймут?
давай фотку. я тебе рвп 150 напишу. вконтакте все оуеют
сеньор Мыслитель (8538) 11 лет назад
Оленька у вас не только айфона с андроидом нет ...
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 11 лет назад
че ж русские как остолопы ...все гоняться как у всех .как стадо баранов где то увидели и хотят себе тоже самое ..
ну купи айфон и андроид ептаааааа и щелкай инстаграм до усеру ...ну а кули толку лепить эти позорные рамки на свои позорные фотки )))
ну вот вам сделали и чтооооооооооо фото что ли лучше стало или для понтов она нужна была непонятноооооооооо )))))
умом россию не понять ))))