Что делать мужчине, если у девушки месячные?
Никогда с этим не сталкивался, боюсь даже сказать что то лишнее. Начинает орать а спустя минут 5,говорит что я у неё самый-самый!!!! что делать в таких случаях, что говорить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сходить в магаз, купить ей прокладки и успокоительное, а себе пива.
Долбиться в очко
Не раздражать! То есть, сидеть молча и ничего не трогать, никуда не лезть, не оставлять грязную посуду и ничего не разбрасывать. Короче, не попадаться на глаза!
Вешаться, лежу рядом с девушкой у неё по мэс а у меня Стояк пизд*ц !
на клык давать )