какая на ваш взгляд самая лучшая рок группа?

Пользователь удален Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hand of death Просветленный (33752) 16 лет назад
Из русских - это конечно же "КИПЕЛОВ" , а из зарубежных - "Evanescence" и "HIM"
Остальные ответы
1 Гуру (2610) 16 лет назад
Ддт самая самая! ДА дА ДА аа! ! ТАРАКАНЫ!!!! я смотрю на них, улица свободы!, аааа!! ! как же мог забыть (
lisa Гуру (4904) 16 лет назад
много таких!
Тараканы мне оч нравятся!!! И музыка у них класспая, и тексты, и Сид оч красивый и сексуальный!!!!=0))
А вапще много лучших! Наив, 7 раса и т.д.=0)
Анатолий Чалов Мыслитель (6567) 16 лет назад
Музыка - дело настроеия, но Deep Purple вечен!
120 Ученик (109) 16 лет назад
Blink182....вообщето сложно судит...все группы чем-тот хороши...у многих свое неповторимое звучание Red hot chili peppers, KOЯN, Deep Purple и другие....надо ориентироваца по стилю...рок ведь тоже разный
Ksénie Профи (578) 16 лет назад
могу сказть что мнения разойдутся, это дело чтиля. но я рок неформал могу сказать что Tokio Hotel лучше всех!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
однозначно Queen!!!!
Просто БОГИ!!!
MaestroEv Мыслитель (8026) 16 лет назад
Даже если есть самую лучшу еду - стошнит.. .
НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! ВСЕ БЫВАЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ!! !
Чем шире ваши взгляды - тем полнее и тоньше вы ощущаете окружающий мир.. .
Вольдемар Вольф Мастер (1419) 16 лет назад
КИНО и ДДТ
не смешите токио бардель
R.A.i Знаток (354) 16 лет назад
КИНО! Без вопросов.