хочу наложить порчу на очень плохого человека который совершил кучу грехов. но как это сделать? помогите.

Лорд Дмитрий Гуру (3246), закрыт 11 лет назад
это очень плохой человек. совершил много преступлений против детей и вообще портит всем жизнь. как испортить ему жизнь с помощью проклятия или порчи?
Дополнен 11 лет назад
я обладаю сильной энергетикой.
Лучший ответ
Lobotoamt Профи (513) 11 лет назад
Могу помоч с порчей если есть за что
Остальные ответы
Витарон Оракул (74986) 11 лет назад
Роль судьи и палача в одном флаконе говорит об очень слабой этике. Значит жить вам в тюрмах
Лорд ДмитрийГуру (3246) 11 лет назад
вы о чём?
Виктория Малиновская Гуру (4165) 11 лет назад
это вы его судить собрались? Идите на форум по магии, там научат
Лорд ДмитрийГуру (3246) 11 лет назад
я никого не сужу. но почему когда человек - гад, его всегда все защищают. а как жертва - так сразу - не судите?
***СТРАЖ*** Просветленный (31840) 11 лет назад
повесься а в предсмертной записке обвини его, вот тут и потребуется твоя сильная энергетика!!!
Яков Брюс Мастер (1409) 11 лет назад
ну в чем проблема раз вы обладаете сильной энергетикой? , вон ищите учителя по черной магии и учитесь. работать в погостом.
Twilightmag Оракул (73710) 11 лет назад
"Не судите, да не судимы будете! "-испорти ему жизнь физически-в чем проблема? -для тебя это будет более безопасно, чем в чернуху ударяться...
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 11 лет назад
Да Вы прям Робин Гуд. .
Только почему бы Вам не наказать этого человека легально и общепринятыми способами, чтоб другим неповадно было? а не как крыса - из-за угла шипеть проклятья.
Из-за угла нападают только трусы и преступники.. но это же не про Вас, верно?
Инд Искусственный Интеллект (106730) 11 лет назад
ЙОптать.. . садитесь на толчок, и накладывайте сколько влезет. КТО дал Вам право, судить чужие грехи? Не иначе как САМ ОН в вашем лице на нашу грешную землю спустился. Ваша энергетика в этом случае, не стоит и бумаги туалетной. Не берите на себя то, чего для Вас не предназначено. Это кстати не меньший грех! Таки чем в таком случае, Вы лучше того грешника?