Почему телевизоры сначала показы, а потом ломаются, а девушки наоборот ;0)

BOB Профи (675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serj Профи (923) 16 лет назад
Пылесос тоже сначала сосёт...
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Техника на порядок выше
Flame Профи (903) 16 лет назад
Чтобы было!!!!:))) ) Не к тем девушкам подруливаешь!!!! Нормальные нормальным парням все сразу показывают!!!!
Пользователь удален Профи (800) 16 лет назад
Интересно а с каких пор девушек с теливизорами начали сравнивать?!
Ксюха Профи (765) 16 лет назад
Чтобы телевизор начал показывать - его нужно купить, а девушке, что нужно - только забота да ласка.