А с мальчиком живот растет быстрее и раньше, чем с девочкой?? У кого как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От пола ребёнка это не зависит. Если плод прикреплён к задней стенке матки, то живот растёт медленно и как правило большим не вырастает, а если плод прикреплён к передней стенке матки, то живот растёт быстрее и к 40 неделям становится просто огромным.
У меня пацан, живот был небольшой
Эммм... вот и еще одна идиотская примета в ответовскую копилку!! Вы правда думаете, что два плода одинаковой массы, но разного пола могут по-разному выглядеть в утробе?
Источник: что вы такое курите все??
у меня мальчик, а живот стало видно только после 7-ми месяцев. Это не зависит от пола ребенка :)
Интересно, а как они измеряют рост живота? Дно матки можно измерить, окружность живота можно.. . а вот его рост?
Источник: пол не важен, имеет значение то, как и сколько беременная кушает, особенно по ночам. Если лопает много, то живот будет огромным при плоде весом в 2500....)))))))))0
от пола не зависит! ! со вторым живот как правило и больше и виднее)))