как поджечь печь в газовой плите? Плита Гефест)

17 Мастер (1110), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Розжига нет, только спички
Лучший ответ
Елена Мастер (1035) 11 лет назад
http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya_kuhni_krupnaya_tehnika/plity/gefest_6100-3_s/

Найти ручку-переключатель которая отвечает за подачу газа в духовой шкаф.
Найти отверстие в шкафу для розжига.
В отверстие вставить заженную спичку, включить ручку подачи газа.
ЕленаМастер (1035) 11 лет назад
и держать кнопку
17 Мастер (1110) спасибо, а как вставить? просто кинуть туда подожженым концом вниз?
Это я с нее крышку сняла
Остальные ответы
Лютый Евгений Профи (632) 11 лет назад
ага точно ))) и будет гореть как надо
Алиса Новикова Просветленный (22392) 11 лет назад
Слева кнопка, которую после поджига надо держать секунд40-50, тогда не потухнет. Вот такая хрень, сама ненавижу.