Считаете ли Вы себя хорошим человеком Не способным намеренно совершать плохие и гадкие поступки?

ReGa Гуру (4242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 2 Оракул (66955) 16 лет назад
Хорший то я хороший, но вот насчет поступков, я себе не очень то доверяю.
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
я хороший человек, способный намеренно совершать плохие и гадкие поступки
Фай Просветленный (40251) 16 лет назад
Я всего лишь человек.. . А каждый человек от рождения способен на ужасные поступки. Но порой со стороны появляется нечто, способное поддтолкнуть нас.. . И мы должны противиться этому, иначе рискуем шагнуть ко злу.
Источник: Джон Константин, фильм "Константин - Повелитель Тьмы"
Любочка Мастер (2118) 16 лет назад
О да, я милое создание. Раньше я всем грубила и хамила, так и думала, чтобы ещё противное людям сделать )) Сейчас всё не так.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 16 лет назад
Мне неведомы мщение и зависть! Шутки признаю только ДОБРЫЕ...
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
вот про Ю-хина - совершенно верно!
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
кем себя не считай, а зеркало печалит
Влад Ковалёв Просветленный (22258) 16 лет назад
Скорее да. Специально тяжкие плохие дела не делаю.
Любовь Маслюк Знаток (286) 7 лет назад
Плохой человек - это человек, у которого присутствуют следующие черты характера:
-малодушие, трусость
-эгоизм, наглость
-жадность
-ненадежность, предательство
-высокомерие
-лживость
-грубость
-подхалимство