Почему я не могу авторизовать пользователей в mail.ru Агенте?

Юлия Wonder Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Добавляю их в список контактов, а они оказываются в списке временных и не авторизуются. Такого раньше никогда не было. В настройках ничего не меняла.
Дополнен 11 лет назад
Мне присылают запрос на авторизацию, я принимаю, а контакт в списке временных оказывается. А я у него в нормальном статусе. Почему?
Лучший ответ
Frost Мастер (1716) 11 лет назад
там идёт двусторонняя авторизация. Со своей стороны ты хоть кого можешь авторизовать, но пока они не примут авторизацию - они будут во временных, с вечным серым статусом.