Kak mojno proslavit'sya?

Нана Мыслитель (7330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SANDRA Ученик (183) 17 лет назад
Выйди нагишом на Красную площадь плакатом "Я люблю Путина"А когда приедет милиция, скажи, что тебе просто есть что сказать миру и выдай свое резюме. Кто-нибудь возьмет тебя в телевизор, а дальше сама.... кстати, тв-щоу самый простой способ. расскажи какую-нибудь историю...
Остальные ответы
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Заряди тортом по: Киркорову, Биллу Гейтсу или Мадонне ;)
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Ты уже известная!!!!
Можно афтограф?
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Классное фото. Вот если бы ещё нагишом, вы бы точно прославились
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
Напиши книгу "Код Насти Честраковой"!! ;-))
Влада Теркина Мастер (1598) 17 лет назад
Стань лидером этого проекта: среди участников прославишься
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
Геростратова слава - самое легкое, дешевое и конструктивное ршение...
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
Сходи в Народный артист иль еще куда нибудь
Amanda Byence Знаток (273) 17 лет назад
то очень легко есть у тебя обояние красивая улыбка есть вкус например я выпускаю свою линию одежды поз знаком Hot заведи свое дело и самое главное найти богатого спонсора а все не так уж и важно ,,,могу подкинуть пару идей ,,,с уважение Paris
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Раскопай могилку Элвиса.
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Возьми громкоговоритель и начни петы хиты этого лета.При этом стой на самом людном месте. Удачи!
Cj girl Профи (568) 17 лет назад
в нашем мире все делают это одинаково... ну ты поняла о чем я?