где можно кайфово отдохнуть этим летом на черном море

Леха Знаток (362), закрыт 16 лет назад
чтобы были развлечения и цены не "кусались"
Лучший ответ
Остальные ответы
Радистка Кэт Профи (783) 16 лет назад
нужна природа - горный Крым, нужны люди - ЮБК, Казантип, нужно хорошее море - запазный берег Крыма
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Болгария...дикий отдых дешевле чем в СНГ. природа не хуже . Условия лучше, сервис лучше .Билеты на самоле т и на поезд в ту же цену. (чартер дешевле, но фиг достанешь), такси дешевле,Виза нужна, делают практически за пару дней, виза стоит порядка 30 евро. Загранпаспорт необходим.
Источник: проверяно на себе.
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
Отдохнуть можно везде, где есть песок или галька на пляже, море и солнце, а компанию взять с собой или на месте найти