почему какие то незнакомые люди будут решать за меня какие мне сайты посещать а какие нет?

fghtq ghjklb Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
деточка пдд это одно а интернет совсем другое. может они мне еще будут указывать какие книги читать и как мне думать?
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (10646) 11 лет назад
потому что это государство.
IronSpirit Профи (575) 11 лет назад
потому что ты сам себя поставил немощным, что даже сюда обратился.
Леонид Макаров Мыслитель (8508) 11 лет назад
Ну, наверное, Вы им сами это предложили. Вот они решать и будут
Vlad Просветленный (46349) 11 лет назад
Так решил Твй Президент! Ты же его выбирал? Или не выбирл ..,а какая нафиг Разница ...кто кого выбирал ...Будшь посещать что дяди скажут ...Или на Соловки захотелось?
Александр Н Просветленный (43253) 11 лет назад
Ну решают же сейчас за Вас по каким правилам ездить по дорогам (ПДД) и это почему-то у Вас не вызывает неприязни.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 11 лет назад
Одни очень незнакомые, на тот момент, тебе люди однажды решили родить тебя или сделать аборт. В этом мире, в твоей жизни очень многое зависит от случайных, незнакомых людей.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120563) 11 лет назад
Потому же, почему какие-то люди написали уголовный кодекс и решили, что тебе можно делать, а что нет. Вот нельзя тебе торговать наркотиками, а сигаретами можно. И квартиры грабить почему-то нельзя. А воровать можно суммы только свыше миллиарда рублей - иначе посодют в кутузку. А в Штатах еще и на баб пялиться запрещено, и стрелять из винчестера во время полового акта (из кольта можно) . Такая вот жисть.
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 11 лет назад
В СССР так и было. А на Кубе, в Китае и Северной Корее так и есть (только в КНДР сайты не "фильтруют" - там нет вобще интернета)