МЫ ВЛЮБИЛИСЬ ,но одному из нас надо уезжать из города через два дня.возможно и навсегда.

анна маркина Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Искали друг друга всю свою жизнь. И теперь нас разлучает другая страна и город.
Дополнен 16 лет назад
ЕХАТЬ НАДО. ТАМ РАБОТА БИЗНЕС,ДОМ. А ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ НЕ ОТПУСКАЕТ ТАКАЯ ЖЕ РАБОТА,БИЗНЕС,ДОМ.
Лучший ответ
Тори Мыслитель (5559) 16 лет назад
расстояние настоящую любовь разжигает а кажущееся чувство тухнет так что проверите действительно ли влюбились
Остальные ответы
,,,, Профи (889) 16 лет назад
значит надо никуда не ехать или ехать вдвоем
laman hejbatova Гуру (3097) 16 лет назад
судьба
жаль
но умение выживать морально помогает