как установить свой пароль на кодовом замке на чемодан?

Юляшка-Милашка Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Купила замок в экспедиции, не могу установить свой код или хотя бы его обратно закрыть.. емае
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99739) 11 лет назад
там инструкция должна быть
Екатерина Гуру (3476) 11 лет назад
При покупке чемодана должны объяснить или в инструкции написано)))
Lily Fuko Гуру (2676) 11 лет назад
Как правило "родной" код, все нули. Выставите нули -откройте. Защёлкните и выставите свои цифры. Запомните их. Замок закрыт. Чтобы открыть используйте свой пароль, если не забудете;)