на кого надо учиться чтобы стать управляющим? (ресторана или гостиницы) /

маугли бейли Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Siberian cat Просветленный (26408) 12 лет назад
Специальность- "Менеджмент туризма",специализация- "Менеджмент гостеприимства", квалификация выпускника - менеджер гостиничного и ресторанного бизнеса
http://www.vsit.ru/index.php?pid=11.
Остальные ответы
Julia Мудрец (15133) 12 лет назад
профессия называется менеджер, а вам уже надо искать узкопрофильную, если такие есть именно по гостиницам или ресторанам.
Inal Guchev Ученик (103) 12 лет назад
Вам нужно что-нибудь связанное с менеджментом. Идеальный вариант гостинично-ресторанный бизнес.