Пьяный папа, что делать? Страшно (

[lol] Ученик (6), закрыт 11 лет назад
У меня напился папа. Когда он пьяный. Он становится зверем, орёт и т. д. Он даже может ударить или убить. Мы с мамой боимся его. Страшно. Я не знаю, что делать. А больше за маму боюсь... Мне 14 лет, идти некуда, я на всё это смотрю, скандалы, драки и т. д ( Что мне делать? Страшно очень.
Дополнен 11 лет назад
Он сейчас ходит, на всю квартиру орёт, грозится убить и т. д. Мне очень страшно... (
Дополнен 11 лет назад
НУ ЭТО ЯСНО, А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СТРАШНО ЖЕ, ОН БУЯНИТ. МЫ ЖЕ НЕ ПОБЕЖИМ ПРЯМО СЕЙЧАС. (
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Фрейзер Знаток (351) 11 лет назад
Может какое-то снотворное ему подсыпать, когда напивается и буянит?
Lelouch Мастер (2162) 11 лет назад
вразуми мать, пусть разводится с ним
Olga N Просветленный (28365) 11 лет назад
Но это мамин выбор - терпеть и не разводиться. Вы ничего не можете сделать. А мама что говорит?
СКАРЛЕТТ Мастер (1146) 11 лет назад
уйдите куда-нибудь. полицию срочно
Александра Полещук Просветленный (41484) 11 лет назад
Поблагодари маму за счастливое детство..
Харон Просветленный (24099) 11 лет назад
звони в 02 называй адрес и говори что папа не одекват.. и проси приехать и забрать его.. . если его не припугнуть то он будет дальше хуже... .

таже ситуация была, позвонил сказал что пьяный обещает все сжечь, быстренько приехали, забрали, написали на него бумагу, отрезвел в обезьянике, пьют также но уже тише ..птю птю пют .))
Алексей Знаток (417) 11 лет назад
Однозначно, звонить в полицию!!!
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 11 лет назад
Посоветую вам с мамой обратиться в органы опеки: инспектора по защите детства ОБЯЗАНЫ провести беседу с Вашим отцом и предупредить его о возможности лишения РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.
Кроме того, пусть мама напишет ЗАЯВЛЕНИЕ участкому инспектору полиции: принимать меры по квартирному дебошу - это его дело. .
И не БОЙТЕСЬ вызывать полицию домой, когда отец в скотском состоянии: здороье и ЖИЗНЬ дороже...
Евгения Лисовская Профи (916) 11 лет назад
прошла через это, как страшный сон вспоминаю.... если интересно, могу рассказать, терпели мы до тех пор пока не повзрослели, мать все бросила-ушла. А я и брат, будучи уже совершеннолетними еще какое то время потерпели, следующая стала посылать его я. Ну а теперь уже и брат его на место ставит. Все живем раздельно теперь... .
Что посоветовать могу, сейчас терпите, не нарывайтесь, спасайте любым способом свою жизнь... ваше время придет.
SereGa Гуру (2851) 11 лет назад
Полиция, а далее развод, если не образумится!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168047) 11 лет назад
Уйти до завтра, к подруге, к родственикам. А ваще -это не жизнь, кончать с этим надо. Так или иначе.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 11 лет назад
вызываешь милицию, пишешь заявления на него, поговори с мамой о лечении отца или уговори что бы разводились . Хотя сама с братом справится не могу=(
диана гетманцева Ученик (88) 11 лет назад
если мама дома запирайтесь в комнате телефоны ключи с собой посторайтесь взять
на будущее прячте все что режет и колит
Я помню у меня дед пил всегда боялись
ЕСЛИ ОДНА ДОМА СОБИРАЙСЯ И УБИГАЙ ПОГУЛЯЙ ПАРУ ЧАСИКОВ ИЛИ ИДИ К ПОДРУГЕ Я ТАК ДУМАЮ ОНА НЕ ВЫГОНИТЬ ТЕБЯ !
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 11 лет назад
От полиции толку чуть. Молитесь, чтобы Господь ситуацию решил. Вам она не под силу.
high voltage Гуру (3012) 11 лет назад
В полицию, куда же еще? Мобильный есть, записывай его поведение на видео или на диктофон... только незаметно. и вперед.
Источник: странно, что он в таком состоянии разрешил вам посидеть в интернете... осторожней, вдруг увидит этот вопрос?
Мага Газиев Ученик (102) 8 лет назад
привет, я живу в Грозном, натеречный район, мне 14 лет с децтва у нас страшный вад, отец прасает пить, но паганые его друзя опять дают ему попробовать, и пошло поехала, однажды он пришол пяный, моя мать делает Намаз, отец в зял кошку и начел его просать на мать, а она не стирпела и накречала, тут он нашол причину для скандала, он начел орать и наконецто когда он собирался идти спать моя мама сказала что Хаваж, (мой старший брат) уехал из за него, что ему надоели скандалы, и тут он окончательно разазлился и накинулся на маю мать, и начел душить, и ударил, ударбыл не больной я успел его остановить, я и моя сестра стали спеной к маме и лицом к атцу, и не давали ему подойти, у сестры пошли слёзы, мои руки дражали (ат злости) хотел ударить, и наконец тишина, успакоелись, и тут подошол он комне, и сказал (что ты хотел сделать) я сказал нечего, потом он попросил идти в кухню (побить), мама взяла за руку и не атпускала, я говорил что будет все хорошо, а она говорила не иди и не отпускала, тут ей стала плохо, мы принесли лекарства, через 2-3 минут успакоелась, через 6 минут мать и сестра вышли, я остался один в своей комнате, он зашол и сказал что если я стану на его пути я не проснусь, ну мне пливать, лиш бы мать не пострадала!!!
Кто хочет свезатся самной (8-928-511-90-47)
Есть Watsapp ,
Дай Аллах вам всем силы...
123 123 Ученик (185) 8 лет назад
меня тронула история Мага Газиева
Azamat Мастер (2208) 7 лет назад
мне отец разбил сердце. Что я ничего не могу делать сам что я ничтожество итд все это в пьяном виде, но я делаю вид что он отец на самом деле он меня призерает наверное я скоро уйду из дома и буду жить отдельно любым способом лишь бы не слушать какой я плохой бесполезный человек