Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пьяный папа, что делать? Страшно (

[lol] Ученик (6), закрыт 8 лет назад
У меня напился папа. Когда он пьяный. Он становится зверем, орёт и т. д. Он даже может ударить или убить. Мы с мамой боимся его. Страшно. Я не знаю, что делать. А больше за маму боюсь... Мне 14 лет, идти некуда, я на всё это смотрю, скандалы, драки и т. д ( Что мне делать? Страшно очень.
Дополнен 8 лет назад
Он сейчас ходит, на всю квартиру орёт, грозится убить и т. д. Мне очень страшно... (
Дополнен 8 лет назад
НУ ЭТО ЯСНО, А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СТРАШНО ЖЕ, ОН БУЯНИТ. МЫ ЖЕ НЕ ПОБЕЖИМ ПРЯМО СЕЙЧАС. (
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Фрейзер Знаток (334) 8 лет назад
Может какое-то снотворное ему подсыпать, когда напивается и буянит?
Lelouch Мастер (2152) 8 лет назад
вразуми мать, пусть разводится с ним
Olga N Просветленный (28262) 8 лет назад
Но это мамин выбор - терпеть и не разводиться. Вы ничего не можете сделать. А мама что говорит?
СКАРЛЕТТ Мастер (1136) 8 лет назад
уйдите куда-нибудь. полицию срочно
Александра Полещук Просветленный (41457) 8 лет назад
Поблагодари маму за счастливое детство..
Харон Просветленный (24103) 8 лет назад
звони в 02 называй адрес и говори что папа не одекват.. и проси приехать и забрать его.. . если его не припугнуть то он будет дальше хуже... .

таже ситуация была, позвонил сказал что пьяный обещает все сжечь, быстренько приехали, забрали, написали на него бумагу, отрезвел в обезьянике, пьют также но уже тише ..птю птю пют .))
Алексей Знаток (417) 8 лет назад
Однозначно, звонить в полицию!!!
Председатель Искусственный Интеллект (228205) 8 лет назад
Посоветую вам с мамой обратиться в органы опеки: инспектора по защите детства ОБЯЗАНЫ провести беседу с Вашим отцом и предупредить его о возможности лишения РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.
Кроме того, пусть мама напишет ЗАЯВЛЕНИЕ участкому инспектору полиции: принимать меры по квартирному дебошу - это его дело. .
И не БОЙТЕСЬ вызывать полицию домой, когда отец в скотском состоянии: здороье и ЖИЗНЬ дороже...
Евгения Лисовская Профи (916) 8 лет назад
прошла через это, как страшный сон вспоминаю.... если интересно, могу рассказать, терпели мы до тех пор пока не повзрослели, мать все бросила-ушла. А я и брат, будучи уже совершеннолетними еще какое то время потерпели, следующая стала посылать его я. Ну а теперь уже и брат его на место ставит. Все живем раздельно теперь... .
Что посоветовать могу, сейчас терпите, не нарывайтесь, спасайте любым способом свою жизнь... ваше время придет.
SereGa Гуру (2760) 8 лет назад
Полиция, а далее развод, если не образумится!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (110327) 8 лет назад
Уйти до завтра, к подруге, к родственикам. А ваще -это не жизнь, кончать с этим надо. Так или иначе.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36373) 8 лет назад
вызываешь милицию, пишешь заявления на него, поговори с мамой о лечении отца или уговори что бы разводились . Хотя сама с братом справится не могу=(
диана гетманцева Ученик (88) 8 лет назад
если мама дома запирайтесь в комнате телефоны ключи с собой посторайтесь взять
на будущее прячте все что режет и колит
Я помню у меня дед пил всегда боялись
ЕСЛИ ОДНА ДОМА СОБИРАЙСЯ И УБИГАЙ ПОГУЛЯЙ ПАРУ ЧАСИКОВ ИЛИ ИДИ К ПОДРУГЕ Я ТАК ДУМАЮ ОНА НЕ ВЫГОНИТЬ ТЕБЯ !
Екатерина Самохина Просветленный (21857) 8 лет назад
От полиции толку чуть. Молитесь, чтобы Господь ситуацию решил. Вам она не под силу.
high voltage Гуру (3014) 8 лет назад
В полицию, куда же еще? Мобильный есть, записывай его поведение на видео или на диктофон... только незаметно. и вперед.
Источник: странно, что он в таком состоянии разрешил вам посидеть в интернете... осторожней, вдруг увидит этот вопрос?
Мага Газиев Ученик (102) 5 лет назад
привет, я живу в Грозном, натеречный район, мне 14 лет с децтва у нас страшный вад, отец прасает пить, но паганые его друзя опять дают ему попробовать, и пошло поехала, однажды он пришол пяный, моя мать делает Намаз, отец в зял кошку и начел его просать на мать, а она не стирпела и накречала, тут он нашол причину для скандала, он начел орать и наконецто когда он собирался идти спать моя мама сказала что Хаваж, (мой старший брат) уехал из за него, что ему надоели скандалы, и тут он окончательно разазлился и накинулся на маю мать, и начел душить, и ударил, ударбыл не больной я успел его остановить, я и моя сестра стали спеной к маме и лицом к атцу, и не давали ему подойти, у сестры пошли слёзы, мои руки дражали (ат злости) хотел ударить, и наконец тишина, успакоелись, и тут подошол он комне, и сказал (что ты хотел сделать) я сказал нечего, потом он попросил идти в кухню (побить), мама взяла за руку и не атпускала, я говорил что будет все хорошо, а она говорила не иди и не отпускала, тут ей стала плохо, мы принесли лекарства, через 2-3 минут успакоелась, через 6 минут мать и сестра вышли, я остался один в своей комнате, он зашол и сказал что если я стану на его пути я не проснусь, ну мне пливать, лиш бы мать не пострадала!!!
Кто хочет свезатся самной (8-928-511-90-47)
Есть Watsapp ,
Дай Аллах вам всем силы...
123 123 Ученик (175) 5 лет назад
меня тронула история Мага Газиева
Azamat Мастер (1665) 4 года назад
мне отец разбил сердце. Что я ничего не могу делать сам что я ничтожество итд все это в пьяном виде, но я делаю вид что он отец на самом деле он меня призерает наверное я скоро уйду из дома и буду жить отдельно любым способом лишь бы не слушать какой я плохой бесполезный человек
Похожие вопросы
Также спрашивают