А какой рэп вам нравится больше: американский или русский?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ванилла Знаток (286) 16 лет назад
больше американский,у них он настоящий.а у нас так,немного поп,немного кранг,немного драм-и получился рэп..ну вот куда нашим до Snoop Dogg,T.I.,EminemA,Lil Jon,Fat Joe и т.д.Тимати тоже ничего,люблю его послушать,но это ни рэп..
Остальные ответы
Ваcя Самогонкин Гуру (3272) 16 лет назад
Русский! Тимати - король рэпа!
Pulzze Гуру (2551) 16 лет назад
русский!!! респект!
Катя Орлова Мастер (2074) 16 лет назад
Я обожаю T.I.,EminemA? Snoop Dogg и могу послушать рэп Тимати, Noize MC
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
когда кривляется негр- это его афроамериканская гангстерская культура и ему так нравится, его право.
Когда кривляется славянин, клоунски подражая африканцу- смешно, если не было б так грустно.
Вот если бы Луи Армстронг слабал бы на балалайке- и у американцев бы спросили- нравится ли им его плясовая- интересно бы было послушать....
МуRк@ Мастер (1909) 16 лет назад
оба. лишь бы за душу брал ))) мне и самой Тимати нравится, но он не настоящий... ну, фабричный одним словом. )))