Как пельмени варить? Бросать в уже кипящую воду или сразу бросить как только воду на огонь поставил? Сколько времени вар

Дополнен

КАКАЯ УПАКОВА, ПЕЛЬМЕНИ ДОМАШНИЕ

Берёте кастрюлькю, наливаете воду, соль (по вкусу) . Кидаете пельмени в воду, только после того как она закипит. И ждёте пока пельмешки всплывут. Приятного аппетита! =)

набираем в кастрюлю воды (ну литра - полтора) , ставим на огонь, солим (немножко - треть столовой ложки без горки) , закипает - кидаем все пельмени и ждем всплытия иногда помешивая, чтоб не прилипали. Теперь внимание - не нужно ждать 5-8 минут после всплытия! Увидели что почти все всплыли - 3 минуты и выключаем. Откидываем в тарелку и поливаем/посыпаем чем нравиться - майонез, кетчуп, сметана и т. д. по вкусу.
Как вариант пельмени можно пожарить. Кидаем в подогретую сковороду пельмени (не забываем налить подсолнечного масла) , солим парой щепоток соли и ждем пока не подрумяняться с одной стороны, переворачиваем и подрумяниваем с другой. Все!

бросать в кипящую, варить после того как всплывут минут 10ть

когда закипит бросай, вместе с ними сыпь столовую ложку соли, вари, пока не увеличатся в размере, пробуй один пельмень перед тем как снять с огня
в зависимости от размера пельменей кипятить от 5 до 15 минут
то, что они всплыли, еще не значит, что сварились - у меня половина сразу плавает обычно лол

лучше пачку целую хуярь и все . будут солененькие