13 лет назад
от

Нужна программа для проектирования дачных беседок ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!!

нужно сделать на заказ проект беседки.
я не разбираюсь в тонкостях этого дела, меня попросили помочь.
пробовала делать в Arcon Home, Google Sketch Up, FloorPlan 3D.
в принципе там понятно, но не могу так точно, как просят меня.

помогите, пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тогда лучше забросьте это дело!!! Тем более если беседка планируется деревянная, то эти программы Вам не помогут. Есть ряд программ, но поверьте, они Вам не по силам! Карандаш и миллиметровка, да чуть-чуть фантазии!

Перечисленные программы и есть - программы для чайников.
Проще -карандаш и бумага.

Точно -карандаш и бумага это все что нужно для чайника А зачем берете заказы если не умеете?

автокад 6й поставь- там вообще просто