Сгорел USBпровод (2жильный) охлаждающей подставки CoolerMaster X-Slim. Можно ли соединить с 4жильным проводом как-нибудь??

Westa Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сгорел именно USB разъем у подставки. Перерезала 2 ненужных USB провода дома в целях зачистить и соединить с подставкой изолентой, но они 4 жильные. Можно ли как-то соединить 2 жильный и 4 жильный? ?
Подставку жалко - подарок все-таки ((
Голосование за лучший ответ
Андрей Белоконь Гуру (3193) 11 лет назад
Можно
Тебе нужны провода которые идут к крайним контактам USB гнезда.
А какой куда методом тыка подберешь...
-_- Мастер (1983) 11 лет назад
как это сгорел? если он обуглился- там замыкание, спалишь нафиг комп. Шучу. Должна быть защита от замыкания в юсб-порте, комп выключается. Но она может подвести. А вообще - расковыриваешь 4-х жильный - красный это плюс, черный - минус.