проблемы с интернетом

Лиза Протопопова Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
компьютер не подключается к интернету, показывает что подключен скорость есть. дома wi-fi, все компьютеры кроме одного подключены. что можно с этим сделать?
Дополнен 11 лет назад
раньше работал, но в один прекрасный день перестал подключаться
Голосование за лучший ответ
Евгений Тельнов Гуру (2880) 11 лет назад
Видимо косяк в настройках вай фай на самом компе, посмотри не отходит ли плата вайфай, все ли драйвера стоят