Вы ревнуете мужа к его бывшим?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Меня угнетает то, что она спала в той же комнате, ела на той же кухне и ходила в тот же туалет!
И ее ноги были гораздо длиннее моих! Я умираююююююююююююююююююю!!!!
Дополнен 16 лет назад
А еще мой муж возил ее и в Майами, и на Гавайи, и на Канарские острова!!!!Убила бы
Дополнен 16 лет назад
Я знаю, что память нельзя стереть, и мне страшно, что он о ней постоянно думает, а еще хуже- сравнивает меня с ней...
Дополнен 16 лет назад
мне сегодня на домашний позвонили с организации, где она раньше работала, и подумали, что я -это она!
Лучший ответ
Serhiy Гуру (2670) 16 лет назад
У меня нет мужа, но я ревную своего парня. Если,правда, эту фобию можно назвать так. Одна певица шансона пела в песне: "Я ревную тебя, когда сплю,когда ем и болею.." и т.д. Так вот и у меня так. Если я буду думать об этом...Я просто с ума сойду. Я цепляюсь к фразам, к взглядам, к фотографиям, а иногда даже к мыслям. Это патология, но ничегоне могу поделать с этим мучительным для обоих чувством...
Остальные ответы
iskramasha Гуру (3830) 16 лет назад
хороший вопрос. не ревную когда они не звонят ему по ночам, когда он не говорит: хм, интересно а как там та и та поживает?"..вообщем, если они не дают о себе знать, то нет.. а так приходиться даже злиться и обижаться..
Наталья Знаток (425) 16 лет назад
Это абсолютно точно зависит от отношения мужа с его бышими. Если вы почувствуете, что там больше нет никакой душевной приязанности, то реность не появится. Если это привязанность осталась, то и чувство ревности будет вас сопровождать...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
остается только удивляться,как люди своими собственными мысляси сжирают себя и разрушают свою же жизнь....и вместо того чтобы наслаждаться жизнью сегодня они оплакивают вчерашние мертвые дни.что кому то там было хорошо....но...видимо им суждено так жить....лестницу к небесам ты выбираешь сам
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
блин,я такая же!!! точь в точь!!! мужа душу от ревности.!!!если хочешь,то смело пиши мне на мыло ,пообщаемся об этом
RISHKA Профи (544) 16 лет назад
да! и не только к бывшим. что мне принадлежит, то мое. хотя думаю все ревнуют, просто притворяются что нет (если конечно любят). млин.... сравнивает? устрой ему тарарам.... ну млин!!!! слов нет.... я бы убила....
Груша Яблоневая Мастер (1497) 16 лет назад
Ревную любовника к настоящей!!!
Burnt to fight! Мастер (2030) 16 лет назад
Ревность вполне здоровое чувство, когда любишь и связано оно с благородным страхом потерять либимого человека. Но! Так же причиной ревности является низкая самооценка, причем именно она (когда человек думает, что он заведомо хуже миллионов окружающих девиц или парней) приводит к ссорам, скандалам, подозрениям и прочим негативным моментам.

Дамы и господа, цените то что у вас есть и цените так же себя!!! Не оскорбляйте чувства любимых подозрениями в неверности. Люди любят, когда им доверяют, особенно любимые и любящие. Если кто то захочет от вас уйти, вы НИЧЕГО не сможете сделать что бы воспрепятствовать этому. Стремиться быть интересными для своих половинок - вот залог долговременности ваших отношений. А не ревность.
Источник: Горький опыт...