посоветуйте самую страшную книгу что она была про маньяка, с психологическим подтекстом, и много крови

дьяволица@ Профи (734), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Долорес Клейборн Мастер (1963) 11 лет назад
Весь цикл о Ганнибале Лекторе (автор Харрис) .
Девушка с татуировкой дракона (Стиг Ларссон)
Шорохи, Логово (Дин Кунц)
Черный дом - с элементами мистики (Стивен Кинг)
Остальные ответы
Оля Воисти Мудрец (10541) 11 лет назад
Почитайте книги Юлии Шиловой. Они все как одна подходят под ваше описание.
Sash Мыслитель (5051) 11 лет назад
"Преступление и наказание" Достоевского ; ) По описанию - всё сходится!
Ксения Андреева Мастер (1308) 11 лет назад
почитай небольшие рассказы Кинга. Правда крови там немного, но подтекст психологический. Из его рассказов мне очень понравилось "Коорпорация бросайте курить", "Карниз"
Александра Шубина Мудрец (18712) 11 лет назад
Дин Кунц - Полночь, Нехорошее место
Крови много у Клайва Баркера - цикл Книга крови (новеллы)