Canon EOS 5D Mark III
Подскажите пожалуйста!
Подключаю фотокамеру к компьютеру. Хочется сразу просмотреть снимок на экране компьютера. Подключаю камеру к компьютеру, запускаю программу EOS Utilites (рис. 1),

Увеличить нажимаю в главном меню Remote Shooting, открывается приложения и камера определяется, внешним приложением в настройках указан Adobe LightRoom ver. 4.1. Нажимаю в приложении кнопку снять, открывается лайтрум с только что сделанным снимком

Увеличить, потмо появляется окно импорта LightRoom.

Увеличить
Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы не вылезало окно импорта, и вновь отснятый кадр отображался на экране не в режиме превью, а большого размера.
большое спасибо.

а хз..
А ты пойди в магазин, купи картридер. Вставь в картридер карту памяти и смотри фотографии.
В "настройках" (при запуске EOS Utility) посмотри "связанные программы". Остальные настройки тоже проверь. Не уверен, но возможно там причина.