Жена в присутствии родственников сказала :" Муж это так, мама мне дороже мужа ?" Как отреагировали бы вы?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Мне не очень понравилось...Её мама довольно промолчала.
Лучший ответ
Надежда Полянская Гуру (4277) 16 лет назад
убила бы если честно. Не за то что так думает. А то что позволяет себе такое говорить. Думать может что угодно. Но оскорблять мужа в присутствии родственников... извините
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 16 лет назад
Отношения-то разными бывают... Мало ли. Может, муженёк опозорился... Чего тут обращать внимание?
Лора Мыслитель (7934) 16 лет назад
не думаю, что надо как -то серьёзно реагировать, это обычная женская провокация.
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Золотая девочка!
Мама одна навеки!
И мужей может быть много.
Конечно, обидно для тебя, сочувствую.
Но ведь она сказала правду? Значит, никогда тебя не предаст. Точно говорю!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Да, неприятно. Зачем же она Вас так макнула?! Я бы серьезно на Вашем месте задумалась
Нина Знаток (306) 16 лет назад
Возможно, это было сказанов угоду мамае, мама может потом запилит, а вы поймете и простите??
lidia Мастер (1643) 16 лет назад
a сколько лет вы вместе?если она сделала такой вывод ?
kaaboom Гуру (4903) 16 лет назад
я бы просто ахуел, встал и ушел. как можно сравнивать такие вещи. дура она
Юлёк ------------- Гуру (2969) 16 лет назад
дура, дурой....что тут добавить!?
Настюле4ка Мыслитель (9915) 16 лет назад
Мама это мама.Муж это муж.Обижать близких тебе людей - низко!Беги от неё!!!Хорошего не выйдет,если такое начало положено!
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
это понятно мама светое но это не значит что вы ей менее дороги просто посвоему
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
все женщины б....ди, мама святая женщина.
Вера Ступина Знаток (262) 16 лет назад
Умной ее не назовешь, стоит поговорить наедине, если поймет -хорошо, а если нет -бросать.
Tатушка Гуру (3037) 16 лет назад
Вы уж извините,но жена не очень умная женщина.
Попробуйте ей обьяснить на досуге,что не все свои мысли надо озвучивать.
А потом сравнивать, это глупо
Valentin@ Просветленный (29966) 16 лет назад
В присутствии мамы поддержать и умницей назвать.А потом наедине объяснить ей ,что мама из жизни уйдет и стариться ей придется с тобой на одной подушке или одной.
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
при чужих - подыграть, а так - дура
Валентина Профи (919) 16 лет назад
мама дороже всегда. афишировать нет смысла. не очень умная женщина. была бы умной, отношения бы построила так, что не было бы необходимости в данных словах. у каждого человека свое место в сердце.
Пользователь удален Профи (732) 16 лет назад
Не понимаю, зачем тогда с ней жить, пусть с мамой живет
Татьяна Глазкова Гуру (4485) 16 лет назад
Ну, женщина сказала правду. Только если бы она была поумнее, то просто бы вслух это не озвучивала.