Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Почему антивирус Dr.web так долго проверяет файлы??

Я часто сканирую комп на вирусы, люблю чистоту на компе.... и всегда, у меня целый день уходить на проверку всего лишь одного диска С ( это не полная поверка ) . а если на полную проверку поставить, это надо на сутки оставлять комп включенным... эдиотизм какой то!

На диске С у меня 100 гигабайт информации.... но не 40 же Терабайт, чтоб целый день проверять!!.. =)

у меня 32 битная разрядная система

Дополнен

это и есть нормальный!!

Дополнен

спасибо )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

все антивирусы долго сканируют)

(8=8)

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

веб самый тягомотный антивир. Возьми например бесплатный сканер каспера removal tool и сравни скорость проверки http://www.kaspersky.ru/virusscanner

Аватар пользователя
Профи
6лет

Аххахаха, "Целый День"... Я уже 8 дней не выключаю, 240 ГБ ССД, и два жестких по 1ТБ, очень долго проверяет всякие инстальники программ, завис уже 4 дня на 75% (файлы проверяет), на паузу поставить не получается как и на "стоп". Если просто закрыть, но с найденными вируами не будет произведено никаких действий. Деревянная программа какая-то.

Аватар пользователя
Оракул
13лет

Так и должно быть

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
13лет

Что бы" любить чистоту", не надо постоянно что-то искать в компе с помощью доктора, а надо поставить лишь однажды нормальный антивирус.
проблема отпадёт сама.