Подскажите, Ксения и Ксюша - это одно и тоже имя ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ксения и Ксюша - это одно и то же имя, а Оксана - это другое имя, хотя Оксан тоже называют Ксюшами некоторые, но это есть большая ошибка...
Источник: Ксения и Ксюша-ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ! А ОКСАНА И КСЮША_ РАЗНЫЕ ИМЕНА!!!
Да. У меня племяшка Ксюшенька, а по свидетельству Ксения! Это одно и то же.
да Ксения это полное имя Ксюши
Ксюша может быть уменьшительно - ласкательным для двух имен Ксения и Оксана, поэтому это не всегда одно и тоже.
Естевственно, это одно и тоже имя. Ксения имя, произошедшее от древнегреческого слова «ксенос», что можно интерпретировать как «странница, гостья, гостеприимная»