А сколько получает футболист, от суммы своей стоимости, при продаже другой команде?

Кавказец северный-нестереотипСМИ Мудрец (10845), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Айрапетов Мудрец (11823) 12 лет назад
Ни сколько. От продажи, игрок ничего не получит, все деньги стоимости игрока идут своему бывшему клубу, но игрок может не перейти в другой клуб если ему не понравился свой контракт, а в нем может быть прописано сколько % от своей зарплаты он получит сразу.
Остальные ответы
Валентин Штольц-Авраам Гуру (3799) 12 лет назад
в каждого в контракте прописан свой процент