Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы слышали что 2 августа пидорам предлагали провести в питере гей парад

Валерий можно Михалыч Мастер (1625), закрыт 16 лет назад
интересно мнение общее
Лучший ответ
Александр Охотников Знаток (420) 16 лет назад
Пидоров однозначно было бы меньше. Эх братва бы весилилась.
Остальные ответы
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Сообщите о таком мероприятии предварительно, чтобы я патронов подкупил))))
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Не знаю, что им не понравилось. По случаю праздника могли бы надеть тельняшечки топики, камуфляжные штанишки и голубенькие шапочки с помпончиками. Уверен, этот парад они бы запомнили надолго!
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
Не предлагали, а они сами просили.. . И тогда им предложили день (в д/р ВДВ).. . Вот мясорубка то была бы.. . Хорошо, что не провели парад....
Пользователь удален Гуру (3561) 16 лет назад
я слышала об этом, так состоялся он или нет?
Мария Раевская Мастер (1710) 16 лет назад
Жаль, что не состоялся. А то с каждым годом Дни Пограничника и ВДВ все мельчают и мельчают. Видно выросли дяди, поумнели. Но был бы парад геев... Думаю со всей страны ВДВшники поехали бы в Питер.