А зачем Вы здесь делитесь сокровенным с незнакомыми людьми?

Dima Мыслитель (6968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
Это как случайный попутчик в поезде, ему легче рассказать, чем близкому человеку. Каждый выйдет на своей остановке и все забудет, а может быть, и заберет с собой твою печаль.
Остальные ответы
Шуруп Голимый Мастер (2273) 16 лет назад
А я не делюсь сокровенными вещами с незнакомыми!
Oksanu6ka *** Знаток (360) 16 лет назад
Просто бывают минуты, когда не к кому обратиться, вот и рассказываешь здесь в инете кому-нибудь, ведь поддержат всегда!!!!ТАк что этого некто не запрещает!!!!