Сегодня, 13 июля, на перегоне Северобайкальск-Нижнеангарск железнодорожниками производилась химическая обработка растени

Дмитрий Воронин Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КДИ Мыслитель (5650) 11 лет назад
РЖД на своей земельке выращивает конопельку - удобряли - а Вы тут шум поднимаете, народ беспокоите
Остальные ответы
Ангелина Богданова Профи (783) 11 лет назад
Жуков травить на картофельном поле - тоже химобработка считается.. . Можно поконкретней...?
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Нв расстоянии 100 м. от насыпи- территория РЖД. И они обязаны содержать эту территорию в чистоте, вырубать кусты и деревья, выкашивать траву, при необходимости производить химическую обработку.