Иногда говорят: прежде чем полюбить человека, нужно удостовериться, что он тебе подходит в сексуальном отношении. Что т

Дополнен

Что Вы об этом думаете???

не знаю кто так говорит, но удостоверится желательно, а то вдруг он(она) нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот засада то будет

byvaet i takoe

А это как? Прежде чем полюбить, проверить? Как долго надо проверять и через сколько недель надо полюбить? Этак запись образуется на тестовые испытания.

эт точно! здесь ты права как никогда. А то полюбишь, а там и пипиську не найдешь, а если найдешь, то вдруг пользоваться парень не может??!!

да. действительно есть такая тема, что несовместимость в сексе ведет к полному развалу отношений рано или поздно! у мну так было