Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда говорят: прежде чем полюбить человека, нужно удостовериться, что он тебе подходит в сексуальном отношении. Что т

&жена& Гуру (2622), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что Вы об этом думаете???
Лучший ответ
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
не знаю кто так говорит, но удостоверится желательно, а то вдруг он(она) нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот засада то будет
Остальные ответы
Icely ® Мудрец (10732) 16 лет назад
Наверное так лучше)
Но у меня все наоборот))
Ирина Маслова Знаток (460) 16 лет назад
Правильно говорят.
Если это только не любовь с первого взгада...
Олеся Мыслитель (8041) 16 лет назад
Я считаю,что подходит он тебе в сексуальных отношениях или нет надо удостоверяться перед замужеством.Чтоб на измену осово не тянула.А остальное ерунда.
Галина Просветленный (22347) 16 лет назад
сначала надо его проверить на поступки и его внутренний мир
Андрей Знаток (421) 16 лет назад
в этом что-то есть. представь, что живещь с чел-ом, который тебе в постели ну никак не подходит.
FUCK OFF Гуру (2697) 16 лет назад
да. действительно есть такая тема, что несовместимость в сексе ведет к полному развалу отношений рано или поздно! у мну так было
Пользователь удален Гуру (3561) 16 лет назад
эт точно! здесь ты права как никогда. А то полюбишь, а там и пипиську не найдешь, а если найдешь, то вдруг пользоваться парень не может??!!
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
А это как? Прежде чем полюбить, проверить? Как долго надо проверять и через сколько недель надо полюбить? Этак запись образуется на тестовые испытания.