Может ли за меня сдать ЖД билеты другой человек?
Получилась вот такая ситуация: на руках жд билеты ( были заказаны по интернету, выкуплены в кассе) , на самом ЖД вокзале нашего городе прием билетов временно не производится. В коммерческих кассах сказали, что билеты купленные через инет они не принимают. Ехать в соседний город накладно. Возможно ли, чтобы мои билеты за меня здал другой человек, предъявив мой паспорт? Или обязательно самой ехать
возврат билетов осуществляется только по предъявлению паспорта того на кого выписан билет, а вдруг этот чел. просто нашел этот билет и сдает?
В соответсвии с правилами возврата железнодорожных билетов возврат железнодорожных билетов производится при предъявлении документов, удостоверяющих личность пассажира. При возврате железнодорожных билетов за другого пассажира требуется нотариально заверенная доверенность.
У вас паспорт должен быть всегда при себе, а не где-то в другом городе. Вы чего такое говорите )) Деньги на руки все равно не дадут, а переведут на карту в течение месяца.