где все берут черные майки со знаками зодиака!

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Крофт на пенсии Мыслитель (6597) 16 лет назад
Самый простой и быстрый способ заиметь такую майку - это сходить сюда:
http://www.mirmaek.ru/
Доставка наложенным платежом в любую точку России в течение 3 недель. Я лично там заказывала несколько раз майки и кепки (себе и на подарки друзьям) . Претензий ни у кого пока не возникло - товар качественный, картинки при стирке не портятся (если соблюдать рекомендации) . Так что смело выбирай и заказывай! И не только черного цвета, а также белого, красного и др.
Кстати, там огромный выбор картинок! Например, есть и такие:

Остальные ответы
Wladimir Мыслитель (6357) 16 лет назад
Они их берут белыми и носят до определённого цвета.
Lissa Знаток (354) 16 лет назад
zaycev.net там раздел, в котором заказать можно любую майку. 400р