Возможна ли дружба между Эмо и панком, рэпером и металлом, готом и аренбишником?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mary_Little_Vampi Профи (678) 16 лет назад
Вполне возможна! если мы перестанем обращать внимание на то что человек пренадлежит тому или иному стилю, то все мы будем жить в мире=) у меня например оч многа друзей и драмеров и панков, а мая лучшая подруга- рэппер.. . и мы живем дружно несмотря на то что я ЭМО....;)
Остальные ответы
Никита Сафонов Мастер (1892) 16 лет назад
не ровняй гавно и конфетку....
Оксана Мастер (1752) 16 лет назад
возможна,я на пример эмо и моя лучшая подруга панк.стиль на самом деле не имеет значения
Вареник Знаток (290) 16 лет назад
Канэшн... Я - рэперша, а моя подруга - ЭМО.. И что? Все мы люди и все мы похожи.. А различия в стиле и в манере поведения не помеха для общения и дружбы...
xMetaL Профи (773) 16 лет назад
вряд ли, ты задаешь такие же вопросы, как моя подруга, кстати =). Я не думаю, что союз будет. Хотя для настоящей любви нет преград
Robert shennor Профи (919) 16 лет назад
Дружба может....но не больше....
MISTIK Профи (664) 16 лет назад
да какая разница кто есть кто?! все мы люди, независимо от того как мы одеваемся и что слушаем, и от того какие тараканы у нас в голове... со временем всё-равно все переростают эти детские замуты и лишь с улыбкой на лице вспоминают эти детские прибамбасы.. я вот лично всегда общался со всеми наравне, независимо от культуры, нации и соц.положения. и считаю что это круто :)
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
в принципе возможна.. . хотя мы часто ругаемся с подругами изза того что они хотят послушать риану, а я металику!
Пользователь удален Мастер (1821) 16 лет назад
кому как а на мой взгляд невозвоможно)!
Marina bad Гуру (2683) 16 лет назад
очеь даже возможно! моя племянница и дочь моей подруги-ЭМО,мой племянник-ГОТ любящий не только готкическуюю музыку,но и по тяжелей.А я люблю РЕП и аренби! И мы вместе очень даже хорошо существуем.
R.A.i Знаток (354) 16 лет назад
я считаю НЕТ! а в жизни всяка бывает...
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
ne sovsem,no horoshee prijatelstvo mozhet bytj.u menja mnogie drzja slushajut popsu.i znakomye rap,hiphop i rnb,no vse zhe istinnaja druzhba voznikaet na pochve interesov.esli zhe im oboim nravitsja filosofija,pletenie ili vjazka makrame-togda oni smogut statj zakadychnymi druzjami.
Loki Мастер (1170) 16 лет назад
Я слушаю рок,моя подружка,с которой я дружу с детства недавно решила,что она эмо...Ну и что?Неужели мне теперь не общатся с этим человеком,из за того,что она стала эмо?Глупость.Дружим,как и раньше.