Как часто, может идти кровь при геморрое? И может ли она быть не большими сгустками? У меня заподозрили рак но при

Шутник Мегавирус Знаток (388), закрыт 11 лет назад
проверке ничего не обнаружили. Хотя в животе что то постоянно бурлит и в туалет хожу с кровью. Сказали, что большой геморрой и трещины. А еще была язва 12 перстной, может ли быть кровь из за нее?
Лучший ответ
Константиновна Мыслитель (5736) 11 лет назад
У Вас поэтому и геморрой, потому что прблеммы с кишечником ( по себе знаю) , наладьте пишеварение ( правильное питание, побольше чернослива, кураги, короче кушайте, то что помогает " хорошо" в туалет ходить, чтобы не было запоров) ! Против геморроя хорошо помогают свечи релиф адванс! Конечно, и трещины и геморрой лечатся только оперативным методом ( но это очень болезненно и дорого) Но облегчить страдания можно свечами! И состояние язвы! Удачи и здоровья!
Шутник МегавирусЗнаток (388) 11 лет назад
Запоров нет вообще скорее жидкий стул.
Константиновна Мыслитель (5736) а анализ на Дисбактериоз сдавали? И тем более, постоянные походы в туалет, тоже раздражают и кишку и извиняюсь, за выражение, анал, отсюда и геморрой и трещины! Мне паропроктит оперировали....жесть, думала помру....от удаления геморрой и свища я отказалась... вот на свечках и живу!
Остальные ответы
Я Зелёный Мастер (1567) 11 лет назад
всё может быть.. геморой если не лечить опасная штука..
kate brown Просветленный (26104) 11 лет назад
Так было у моей подружки. Она решила подлечиться в клинике и её там залечили так, что сожгли слизистую кишечника разными лекарствами и антибиотиками и у ней начались проблемы-кровь шла. Дисбактериоз короче. Говорит помогли немножко семя льна. Размельчить в кофемолке, запивать водой. Подробности не знаю. Если у Вас дисбактериоз, то надо принимать обволакивающую пищу, где есть крахмал, кисели.
Василий Иванов Просветленный (29936) 11 лет назад
язва 12 п кишки кал должен быть черным. Геморой-постоянно свечки и ложитесь в хорошую гастроэнтерологию. Знаю одно там делают капельницы в попу из масла и лекарств. Нет денег-делайте микроклизмы сами. Врач подскажет из чего.