а какие противозачаточные лучше??? с учетом того что я планирую через 4 месяца забеременнить

Пользователь удален Профи (636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Graf Гуру (4929) 16 лет назад
Есть одно замечательное противозачаточное называеться ни какого секса!
Остальные ответы
Людмила Просветленный (29431) 16 лет назад
Зачем тебе пить противозачаточные, если ты хочешь забеременеть? Не советую ничего пить. Презерватив или какие-нибудь свечки, вроде фарматекса-лучший вариант.