Ребят как просмотреть в одноклассниках где я ставил Класс?

nlmkk jkljkl Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Меньшаков Ученик (243) 8 лет назад
оказывается это проще простого, необходимо перейти на главную страницу профиля и нажать на собственное имя и все, вот она вся ваша лента)))
Остальные ответы
Pasha Killer Ученик (215) 8 лет назад
Для того чтобы посмотреть свои классы из Ленты, необходимо на главной странице профиля нажать на своё имя.

Все события с вашим участием располагаются ниже, в разделе «Моя Лента». Там же вы найдете и классы.
из раздела Другие сервисы
Евгений Ковалев Ученик (130) 7 лет назад
Все равно много роликов видео не отражается в ленте как понравившееся!
Вчера отметил, сегодня не могу найти!
Алеся Ученик (111) 7 лет назад
делала так. старые классы есть, а новые почему то не сохраняются?
Наталья Лаевская Ученик (121) 6 лет назад
где посмотреть свой форум